sergofan
Новичок
- Регистрация
- 19 Мар 2026
- Сообщения
- 7
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 45
- Город
- Барнаул
- Имя
- Сергей
- Авто
- Jetour T1 2025
Не пойму как работает кнопка бесключевого доступа, толи нажимать нужно толи от прикосновения. Факт в том что и так и так периодически не работает. Приходится с брелка открывать/закрывать. У кого есть подобные траблы?