Бесключевой доступ

sergofan

Новичок
Регистрация
19 Мар 2026
Сообщения
7
Симпатии
0
Возраст
45
Город
Барнаул
Имя
Сергей
Авто
Jetour T1 2025
Не пойму как работает кнопка бесключевого доступа, толи нажимать нужно толи от прикосновения. Факт в том что и так и так периодически не работает. Приходится с брелка открывать/закрывать. У кого есть подобные траблы?
 
А это типа подходишь к машине и она сама открывается?
 

Назад
Сверху Снизу