П Пастор Участник Регистрация 27 Мар 2026 Сообщения 17 Симпатии 0 Возраст 51 Город Москва Имя Петр Авто Т1 27 Апр 2026 #1 Добрый. Заказал встроенный видеорегистратор. Тупо не посмотрел, что он на комплектацию Комфорт (у меня лухури). Отдам в добрые руки за 3000 р.
Добрый. Заказал встроенный видеорегистратор. Тупо не посмотрел, что он на комплектацию Комфорт (у меня лухури). Отдам в добрые руки за 3000 р.
Д джерик Новичок Регистрация 9 Мар 2026 Сообщения 1 Симпатии 0 Возраст 50 Город Няндома Имя Алексей Авто JetourT12025 30 Апр 2026 #2 Пастор написал(а): Добрый. Заказал встроенный видеорегистратор. Тупо не посмотрел, что он на комплектацию Комфорт (у меня лухури). Отдам в добрые руки за 3000 р. Нажмите для раскрытия... У меня комфорт Т1 скинь фото
Пастор написал(а): Добрый. Заказал встроенный видеорегистратор. Тупо не посмотрел, что он на комплектацию Комфорт (у меня лухури). Отдам в добрые руки за 3000 р. Нажмите для раскрытия... У меня комфорт Т1 скинь фото
П Пастор Участник Регистрация 27 Мар 2026 Сообщения 17 Симпатии 0 Возраст 51 Город Москва Имя Петр Авто Т1 30 Апр 2026 #3 Уже забрали.