Дополнительный встроенный видеорегистратор

Пастор

Участник
Регистрация
27 Мар 2026
Сообщения
17
Симпатии
0
Возраст
51
Город
Москва
Имя
Петр
Авто
Т1
Добрый.
Заказал встроенный видеорегистратор. Тупо не посмотрел, что он на комплектацию Комфорт (у меня лухури). Отдам в добрые руки за 3000 р.
 
Добрый.
Заказал встроенный видеорегистратор. Тупо не посмотрел, что он на комплектацию Комфорт (у меня лухури). Отдам в добрые руки за 3000 р.
У меня комфорт Т1 скинь фото
 

Назад
Сверху Снизу