Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Возможно, что муфта просит долить маслицаНикто не сталкивался данной проблемой?
Хороший совет, на ТО обязательно проверю. Подскажите масло только на муфте? Или еще где то нужно менять масло? Просто странно что нужно менять так скоро, я думал меняется при пробеге 30-40.000Возможно, что муфта просит долить маслица![]()
Соглашусь!Возможно, что муфта просит долить маслица![]()
Очень соглашусь!Менять необходимо вкруговую. Пробег какой? АКПП или РКПП?
возможен перелив холодного масла? У меня вошло 5,1лСоглашусь!
Очень соглашусь!
У меня рекордсменом стал халдекс, слилось 70мл, вошло 350 и так по всем узлам. С робота вышло 3.8л, вошло 5.5 ....
Я бы смотрел на количество масла в первую очередь.
Нуууу, да... Пять с хвостиком вошло. 5.3 точно + перекос поверхности, + размаз по стенкам...возможен перелив холодного масла? У меня вошло 5,1л