Загорелся датчик 4WD T2

  • Автор темы Автор темы Baky
  • Дата начала Дата начала

Baky

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2025
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
35
Город
Астана
Имя
Бакытжан
Авто
Jetour T2 2025
Добрый день. Загорелся красный датчик 4WD, ниже прикреплен фото. Не стал обращать внимания доехал до точки Б, выключил завел, но уже не загорелся.
 

Вложения

  • IMG_3411.webp
    IMG_3411.webp
    140,1 KB · Просмотры: 682
Никто не сталкивался данной проблемой?
 
Возможно, что муфта просит долить маслица:unsure:
Хороший совет, на ТО обязательно проверю. Подскажите масло только на муфте? Или еще где то нужно менять масло? Просто странно что нужно менять так скоро, я думал меняется при пробеге 30-40.000
 
Менять необходимо вкруговую. Пробег какой? АКПП или РКПП?
 
Возможно, что муфта просит долить маслица:unsure:
Соглашусь!

Менять необходимо вкруговую. Пробег какой? АКПП или РКПП?
Очень соглашусь!
У меня рекордсменом стал халдекс, слилось 70мл, вошло 350 и так по всем узлам. С робота вышло 3.8л, вошло 5.5 ....
Я бы смотрел на количество масла в первую очередь.
 
Соглашусь!


Очень соглашусь!
У меня рекордсменом стал халдекс, слилось 70мл, вошло 350 и так по всем узлам. С робота вышло 3.8л, вошло 5.5 ....
Я бы смотрел на количество масла в первую очередь.
возможен перелив холодного масла? У меня вошло 5,1л
 

Назад
Сверху Снизу