Защита на бак и топливопроводы T1

Пастор

Участник
Регистрация
27 Мар 2026
Сообщения
17
Симпатии
0
Возраст
51
Город
Москва
Имя
Петр
Авто
Т1
Добрый. Интересует вопрос установки защит на баки, топливопроводы. Кто-нибудь ставил? И какую?
 
(сообщение скопировано из темы Номер детали, запчасти, артикул... Jetour T1)
Приобрел и устаовил защиту топливопровода, бензобака и раздатки
Приобретал на Озон
JETOUR T 1 (2024-...) Защита ТОПЛИВНОГО БАКА 2 ЧАСТИ
JETOUR T 1 (2024-...) Защита РЕДУКТОРА заднего моста
JETOUR T 1 (2024-...) Защита ТОПЛИВНЫХ И ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК

Все встало на свои места идеально
 

Вложения

  • 20260301_124439.webp
    20260301_124439.webp
    361,3 KB · Просмотры: 121
  • 20260301_124431.webp
    20260301_124431.webp
    329,2 KB · Просмотры: 107
  • 20260301_124424.webp
    20260301_124424.webp
    104,3 KB · Просмотры: 92
  • 20260301_124419.webp
    20260301_124419.webp
    271,7 KB · Просмотры: 91
  • 20260301_124415.webp
    20260301_124415.webp
    247,9 KB · Просмотры: 97
  • 20260301_124409.webp
    20260301_124409.webp
    733,4 KB · Просмотры: 97
  • 20260301_122915.webp
    20260301_122915.webp
    493,4 KB · Просмотры: 97
  • 20260301_122906.webp
    20260301_122906.webp
    389,7 KB · Просмотры: 94
  • 20260301_112316.webp
    20260301_112316.webp
    403,3 KB · Просмотры: 93
  • 20260301_112306.webp
    20260301_112306.webp
    309,5 KB · Просмотры: 121
13 тыс. получается, нормально. Надо тоже заняться.
 
Бак и трубки да, надо защиту. А вот остальное мне кажется и так норм
 
главное задний редуктор, в колее, об камень его расколоть просто, вот он денег стоит. На Дастере стояла самодельная,толстая(4 мм),не раз на рыбалке спасала.
 

Назад
Сверху Снизу