Sly77
Новичок
- Регистрация
- 4 Дек 2025
- Сообщения
- 6
- Симпатии
- 2
- Возраст
- 60
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Олег
- Авто
- Jetour T1 2025, luxury
Уважаемые форумчане, владельцы T1. Уже кто-нибудь пробовал вскрыть брелок с целью извлечение ключа (или замена батареек) ?
На просторах интернета не нашел подробностей вскрытия. в мануале указано, что надо "аккуратно приподнять крышку с логотипом вручную".
В моем случае (ломать не хочется) это не вышло. а вот со стороны кнопулей крышка отстегивается и приподнимается. А вот что дальше? (без травмирования брелока)?
На просторах интернета не нашел подробностей вскрытия. в мануале указано, что надо "аккуратно приподнять крышку с логотипом вручную".
В моем случае (ломать не хочется) это не вышло. а вот со стороны кнопулей крышка отстегивается и приподнимается. А вот что дальше? (без травмирования брелока)?