Стук в подвеске

Serg1708

Новичок
Регистрация
21 Апр 2026
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
41
Город
Саров
Имя
Сергей
Авто
Jetour dashing 2024
Добрый вечер. У меня джетур дашинг. Есть проблема - при начале движения, на небольшой скорости и при замедлении появляется стук справа по моему спереди, при наборе скорости стук пропадает. При проезде неровностей стука нет. Что это может быть? Может у кого-то было подобное..? Пробег 12000 км. Диагностику подвески делали-все в норме, ничего не нашли.
 

Назад
Сверху Снизу