Штатный видеорегистатор

Александр Ш

Новичок
Регистрация
8 Янв 2026
Сообщения
3
Симпатии
1
Возраст
49
Город
Ангарск
Имя
Александр
Авто
Jetour T1 2025
Добрый день. У кого-нибудь есть опыт его эксплуатации. Флешку в нужный разъем вставил. Визуально, ничего не отражается. Запись на флешке не появляется. В настройках ничего о нем нет.
 
Добрый день. У кого-нибудь есть опыт его эксплуатации. Флешку в нужный разъем вставил. Визуально, ничего не отражается. Запись на флешке не появляется. В настройках ничего о нем нет.
Так его нет даже в лухари. Под него есть штатное место, не более.
 
Так его нет даже в лухари. Под него есть штатное место, не более.
В инструкции описание работы функции записи поездки. Гнездо для шлефки видеорегистратора на центральной панели в нижней нише. По логике вещей должен быть видеорегистратор.
 
Последнее редактирование:
В инструкции описание работы функции записи поездки. Гнездо для шлефки видеорегистратора на центральной панели в нижней нише. По логике вещей должен быть видеорегистратор.
Шторка в багажнике тоже должна быть, в комплектации отсутствует. Вы загляните в Телеграм на чат Jetour, там есть ветка про это. Имею ввиду регистратор, конечно.
 
Последнее редактирование:
Благодарю за совет. Заказал на маркетплейсе то, на чем производитель сэкономил🙂
 
Заказал на озоне, жду. Китайчы что-то там рассказывают, видимо про простоту установки и хорошее качество. Посмотрим когда придёт. Порадовало, что как бы в штатное место, без всяких присосок и скотчей на лобовое.
1768050323051.webp
 
Посмотрел на Озоне- пишут что с задней камерой , но на самом деле только фронт.
Сам колхозил свою fujida с обновлением камер с предыдущей машины с подключением к боковому юсб на 12 в.
 
Последнее редактирование:
Заказал на озоне, жду. Китайчы что-то там рассказывают, видимо про простоту установки и хорошее качество. Посмотрим когда придёт. Порадовало, что как бы в штатное место, без всяких присосок и скотчей на лобовое.
Посмотреть вложение 1842
Напишите пожалуйста что в итоге получается, годная вещь или бутафория
 
Жирный минус любого встроенного регистратора без индикации работы в том, что о том что он не работает узнаете только в тот момент ради которого он был установлен.
 
Ну вот, получил сегодня регистратор.На вид всё в норме. Осталось ещё брызговики дождаться и поеду к ОД, пусть всё прикручивают. Гаража не имею, а во дворе всем этим заниматься, на морозе желания нет.
 

Вложения

  • IMG20260123133522.webp
    IMG20260123133522.webp
    223,8 KB · Просмотры: 277
В общем поставили мне этот китайский девайс. Снимает относительно нормально, в случае чего(не дай Бог) всё будет понятно кто куда и как.Меня огорчил тот факт, что я не смог законнектить смартфон с регистратором. Толи он у меня старый, толи китайский вайфай не чета нашему, не знаю. Но сам телефон быстро подключается к Джетуру и может это подключение не даёт подключить регистратор.
Сегодня взял другой смарт, скачал туда приложение видеорегистратора и без своего телефона ,пошел к машине. Ввёл пароль и о чудо, они законнектились. Но есть нюанс, подключение есть , но без интернета. Это как?
В итоге, если нужно посмотреть видео с регистратора, надо вытащить флешку и идти искать компьютер.
Хотел сюда видео приложить, но формат, в котором снимается не хочет тут вставляться.
 
Если основной смартфон законнекчен с автомобилем через АндроидАвто - то да, он задействует еще и вайфай для этого, соотв-но когда у смарта есть подключение к АА - больше по ВиФи он никуда не подключится. Жаль, была надежда что это вариант штатного регистратора, который "снюхается" с ГУ. Ну хотя бы так, для просмотра/настройки или вынимать флешку или руками отключить смарт от АА и подключить к ВиФИ регистратора.
Буду ждать свой экземпляр и экспериментировать с ним.
А заднюю камеру поставили? Прокладку кабеля как инструкции - под обшивку? Крепление надежное?
 
Дополню. Всё так и вышло, отключил Андроид авто и мой смарт подружился с регистратором , пошло видео в телефон. Сделал пару скринов с экрана.
 

Вложения

  • Screenshot_2026-02-07-06-52-36-66_9595dbb6b782934b0e1c182357f11365.webp
    Screenshot_2026-02-07-06-52-36-66_9595dbb6b782934b0e1c182357f11365.webp
    111,2 KB · Просмотры: 275
  • Screenshot_2026-02-07-06-45-45-18_9595dbb6b782934b0e1c182357f11365.webp
    Screenshot_2026-02-07-06-45-45-18_9595dbb6b782934b0e1c182357f11365.webp
    119,8 KB · Просмотры: 279
Здраствуйте,установил видеорегистратор в штатное место запитал, работает, поключить к телефону неполучается пишет неправельный пароль, вводил 12345678... и другие нифига неполучается,подскажите что делать..
 
Здравствуйте,установил видеорегистратор в штатное место запитал, работает, подключить к телефону не получается пишет неправильный пароль, вводил 12345678... и другие нифига не получается,подскажите что делать..
Привет. Пароль там 88888888 Отключи АндроидАвто. Читай сообщения выше.
 
Доброго дня всем! Вчера пришел регистратор (подарок сына на ДР). Сегодня установил (пока шлицевую отвертку с коротким жалом не применил, не смог демонтировать левую составную часть ), удивительно, но ничего не сломал и даже не поцарапал. Скачать приложение по QR коду не удалсь (в причины даже не вдавался). Скачал из RuStore приложение Viidure, все законнектилось.

Приложение.webp
 

Вложения

  • Фото с регистратора.webp
    Фото с регистратора.webp
    177,5 KB · Просмотры: 89
Доброго дня всем! Вчера пришел регистратор (подарок сына на ДР). Сегодня установил (пока шлицевую отвертку с коротким жалом не применил, не смог демонтировать левую составную часть ), удивительно, но ничего не сломал и даже не поцарапал. Скачать приложение по QR коду не удалсь (в причины даже не вдавался). Скачал из RuStore приложение Viidure, все

Здравствуйте. Ваш регистратор через это приложение работает параллельно с «Андроид Авто»?

Здравствуйте. Ваш регистратор через это приложение работает параллельно с «Андроид Авто»?
Хотелось бы управлять авто с одного телефона. Всю жизнь подстраиваемся под разные условия.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу