В общем поставили мне этот китайский девайс. Снимает относительно нормально, в случае чего(не дай Бог) всё будет понятно кто куда и как.Меня огорчил тот факт, что я не смог законнектить смартфон с регистратором. Толи он у меня старый, толи китайский вайфай не чета нашему, не знаю. Но сам телефон быстро подключается к Джетуру и может это подключение не даёт подключить регистратор.
Сегодня взял другой смарт, скачал туда приложение видеорегистратора и без своего телефона ,пошел к машине. Ввёл пароль и о чудо, они законнектились. Но есть нюанс, подключение есть , но без интернета. Это как?
В итоге, если нужно посмотреть видео с регистратора, надо вытащить флешку и идти искать компьютер.
Хотел сюда видео приложить, но формат, в котором снимается не хочет тут вставляться.