Экран монитор темный нечего не могу сделать

  • Автор темы Автор темы Ruslan
  • Дата начала Дата начала

Ruslan

Новичок
Регистрация
10 Мар 2026
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
38
Город
Москва
Имя
Руслан
Авто
Jetuor
Добрый день, тёмный экран когда включаю поворотник включается экран на 20 сек и опять тёмный, не могу печку включить, перезагружал снимал клемы что может быть подскажите пожалуйста Jetur dashing
 

Вложения

  • IMG_1492.webp
    IMG_1492.webp
    201,3 KB · Просмотры: 39
Добрый день, тёмный экран когда включаю поворотник включается экран на 20 сек и опять тёмный, не могу печку включить, перезагружал снимал клемы что может быть подскажите пожалуйста Jetur dashing
Добрый день. Получилось решить проблему?
 

Назад
Сверху Снизу