сбой экектрики

  • Автор темы Автор темы GREG
  • Дата начала Дата начала

GREG

Новичок
Регистрация
10 Фев 2026
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
47
Город
Санкт-Петербург
Имя
Григорий
Авто
Джетур Дашинг
Нужна помощь, может у кого было такое, как только на дороге начинается слякоть, электрика начинает сходить с ума.
Загорается на приборке помощь при спуске, есп, подушка безопасности неисправна, моргает знак неисправности коробки, коробас уходит в нейтраль и ни туда и ни сюда. В итоге постоит на морозе 3 дня, все ошибки уходят можно ездить дальше до следующей слякоти. При дожде начинается та же тема, только разница то загорится то погаснет, но коробас в нейтраль не уходит. Понятно что куда то попадает вода, но как понять куда. В какую сторону лезть, где этот разъём.
Может кто сталкивался.
 

Назад
Сверху Снизу