Memnon

  • Автор темы Автор темы Memnon
  • Дата начала Дата начала

Memnon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2026
Сообщения
4
Симпатии
3
Возраст
49
Город
Ивантеевка
Имя
Анатолий
Авто
Jetour T1 2025
У моего автомобиля Джнтур Т1 проявилась массовая для данной модели неисправность, а именно перегорание предохранителей обогрева лобового стекла. Так же в зимний период эксплуатации при включении системы вентиляции слышен навязчивый писк. Если долго ехать в автомобиле это реально напрягает. Я обратился к официальному дилеру и указал на данные проблемы. Диллер принял машину на осмотр продержал автомобиль в теплом гараже 1,5 часа. Меня пригласили на процедуру проведения диагностики где инженер по гарантии заявил, что ничего не слышит и я еще не слышал неисправно работающий вентилятор. При этом сотрудник принимающий автомобиль до помещения его в теплый гараж этот писк так же как и я слышал. По проблеме перегорания предохранителей отвертеться не получилось. Обогрев половины лобового стекла не работал, а один из предохранителей перегорел. Второй предохранитель был со следами копоти, но еще не перегорел. Тот же инженер по гарантии заявил, что предохранителей нет, поставил имеющийся в комплекте запасной, а подгоревший оставил (не сгорел же). Мастер замерил сопротивление и напряжение в проводке обогрева лобового стекла и получил следующие показатели:
- сопротивление 0,5 Ом на разъёмах левого и правого нагревательных элементах лобового стекла;
- сила тока в цепи 29,8 Ампер.
Мастер озвучил, что при таком сопротивлении сила тока должна быть в два раза меньше, в районе 15 Ампер. Заказ наря не был закрыт диллером и мне сказали, что позвонят как только будет найдено решение. Естественно автомобиль я в сервисе диллера не оставил. В последующем диллер предложил заменить часть проводки и установить предохранители по 40 Ампер. Внятных пояснений относительно проведенных испытаний заводом изготовителем данного решения не предоставил и всячески пытался меня обмануть утверждая, что это "окончательное" решение завода изготовителя, а не "временное". Мною написана претензия после первичного обращения к дилеру и запрос с просьбой предоставить выписку из "Технического бюллетеня" с параметрами электропроводки, техническими характеристиками элементов обогрева лобового стекла и т.д. Диллер до сих пор ничего не предоставил. В салоне в моем присутствии ряд клиентов так же испытывали серьезные проблемы с взаимодействием и получением от данного диллера полной информации. Складывается впечатление, что задача больше продать автомобилей, а как их обслуживать понимания мало или вообще отсутствует.
Мне бы хотелось получить от вас четкие пояснения и информацию по устранению данной проблемы. Заранее благодарен.
 
По закону Ома I =U/R. Тогда получается правильно - 14/0,5 = 28 Ампер. 15 Ампер бы было - если 1 Ом сопротивление было бы. Мастер ваш физику в школе плохо учил. Это что-то китайцы с нитями в стекле намутили. Ну или на 40 А ставить. Правда надо учесть сопротивление колодки. Если оно будет в районе десятых долей Ома, то будет выделятся тепло и все будет подгорать. Контакт предохранителя в колодке должен быть очень хороший при таком токе. Любое изменение сопротивления приведет к оплавлению и , быть может, к возгоранию.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу