Добрый день. Возникла проблема- авто перестал видеть ключ. Закрыл машину с ключа, через два часа вернулся и не смог открыть. Открыл через приложение с

Zampolit

Новичок
Регистрация
22 Июл 2025
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст
51
Город
Хадыженск
Имя
Сергей
Авто
Jetour x 70 6000plus
Добрый день. Возникла проблема- авто перестал видеть ключ. Закрыл машину с ключа, через два часа вернулся и не смог открыть. Открыл через приложение сигнализации Шерхан 6. Зажигание не включается, аккумулятор в норме, ключ не разряжен. Возможно воздействие электроподстанции и вышки сотовой связи ( машина стояла рядом с этими объектами). Кто-то сталкивался с такой проблемой? Сейчас машину эвакуировали к официальному дилеру, но 5 дней никаких движений нет
 
Привет. как я понял у тебя машина 2025г Калининградской сборки. Это детская их болезнь. Помирает блок комфорта. только дилер с полной перепрошивкой тебе поможет. проблема массовая, но производитель ее не решает. Но к тому моменту как я это пишу, ты уже сам все прекрасно знаешь.
И еще после лечения, эта проблема повторяется. (((

Добрый день. Возникла проблема- авто перестал видеть ключ. Закрыл машину с ключа, через два часа вернулся и не смог открыть. Открыл через приложение сигнализации Шерхан 6. Зажигание не включается, аккумулятор в норме, ключ не разряжен. Возможно воздействие электроподстанции и вышки сотовой связи ( машина стояла рядом с этими объектами). Кто-то сталкивался с такой проблемой? Сейчас машину эвакуировали к официальному дилеру, но 5 дней никаких движений нет
 
Привет. как я понял у тебя машина 2025г Калининградской сборки. Это детская их болезнь. Помирает блок комфорта. только дилер с полной перепрошивкой тебе поможет. проблема массовая, но производитель ее не решает. Но к тому моменту как я это пишу, ты уже сам все прекрасно знаешь.
И еще после лечения, эта проблема повторяется. (((
Добрый день. Спасибо за совет. Дилер уже устранил поломку. Блок комфорта оказался целым, просто пришлось сделать перепрошивку. Надеюсь не повторится
 

Назад
Сверху Снизу