Zampolit
Новичок
- Регистрация
- 22 Июл 2025
- Сообщения
- 2
- Симпатии
- 1
- Возраст
- 51
- Город
- Хадыженск
- Имя
- Сергей
- Авто
- Jetour x 70 6000plus
Добрый день. Возникла проблема- авто перестал видеть ключ. Закрыл машину с ключа, через два часа вернулся и не смог открыть. Открыл через приложение сигнализации Шерхан 6. Зажигание не включается, аккумулятор в норме, ключ не разряжен. Возможно воздействие электроподстанции и вышки сотовой связи ( машина стояла рядом с этими объектами). Кто-то сталкивался с такой проблемой? Сейчас машину эвакуировали к официальному дилеру, но 5 дней никаких движений нет