Запись с камер в Jetour X70 Plus Comfort

  • Автор темы Автор темы Jet
  • Дата начала Дата начала

Jet

Новичок
Регистрация
13 Июн 2025
Сообщения
5
Симпатии
5
Возраст
53
Город
Старый Оскол г
Имя
Валерий
Авто
Jetour X70 Plus 2025
Здравствуйте! Обращаюсь к владельцам Х70 плюс в комплектации Комфорт. В нашем автомобиле есть возможность записи видео со всех 4-х камер. Блок записи находится за перчаточный ящиком (бардачком). Типа вставляешь mini sd-карту и машина 24/7 начинает записывать на нее видео. Блок нашел, карт вставлял уже 4 разных - ничего не происходит. Пишут, что в мультимедиа надо в приложение Видеорегистратор зайти и карту отформатировать, но у меня нет такого приложения в Мультимедиа... Карты отформатировал в компе. Может кто сможет помочь?? Машина свежая, купил 28.07.2025 г.
 
Та же песня, компл Комфорт, авто июль 2025, у меня тоже нет такого в меню - интересно решение данного вопроса
 
Встроенный видеорегистратор только в Х70 лакшери с белым салоном
 
Встроенный видеорегистратор только в Х70 лакшери с белым салоном
Да при чем здесь встроенный регистратор под зеркалом заднего вида! в комфорте за бардачком есть блок, с разьемом под сд карту, и у владельцев комфорта пишется на эту карту круглосуточно со всех 4х камер, только у кого то есть доступ к этим записям через меню ГУ, а на свежих авто найти не можем
 
Здравствуйте! Обращаюсь к владельцам Х70 плюс в комплектации Комфорт. В нашем автомобиле есть возможность записи видео со всех 4-х камер. Блок записи находится за перчаточный ящиком (бардачком). Типа вставляешь mini sd-карту и машина 24/7 начинает записывать на нее видео. Блок нашел, карт вставлял уже 4 разных - ничего не происходит. Пишут, что в мультимедиа надо в приложение Видеорегистратор зайти и карту отформатировать, но у меня нет такого приложения в Мультимедиа... Карты отформатировал в компе. Может кто сможет помочь?? Машина свежая, купил 28.07.2025 г.
Добрый день, в общем ситуация такая: нашел за бардачком разъем, вставил карту памяти, карта заполняется и не перезаписывается. Обратился к официалам - говорят у Вас нет видеорегистратора. То, что за бардачком - это АВМ блок или что-то типо того, но не видеорегистратор. В общем по документам в комплектации комфорт регистратор отсутствует и зачем завод поставил этот блок для них загадка, делать ничего не хотят, в общем вежливо послали. Так что сделать с этим вряд ли что-то получится, но вот интересно, можно ли к этому блоку прицепить видеорегистратор, что бы он писал со всех камер...
 

Назад
Сверху Снизу