Admin Administrator Команда форума Регистрация 1 Янв 2022 Сообщения 200 Симпатии 27 22 Фев 2023 #1 Оставляем отзывы о Jetour X70 Plus. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
K kurt-kirill Участник Регистрация 7 Окт 2024 Сообщения 14 Симпатии 8 Возраст 56 Город Санкт Петербург Имя Кирилл Авто JETOUR X70 PLUS 7 Окт 2024 #2 Комфорт страдает допами!!!! Нет мертвых зон на лопухах!!!!! Прошивка нулевая
K kurt-kirill Участник Регистрация 7 Окт 2024 Сообщения 14 Симпатии 8 Возраст 56 Город Санкт Петербург Имя Кирилл Авто JETOUR X70 PLUS 8 Дек 2024 #3 Панель имеет окантовку в цвет серебра. Она сильно даёт блик на стекле. Надо думать как ее затонировать
Панель имеет окантовку в цвет серебра. Она сильно даёт блик на стекле. Надо думать как ее затонировать
Z ZMEELOV Новичок Регистрация 11 Май 2025 Сообщения 2 Симпатии 1 Возраст 51 Город Фрязино Имя Олег Авто Джетур х70 2024г.в 11 Май 2025 #4 После 2000 появился скрип в области бардачка, шумоизоляция арок слабовато
K kurt-kirill Участник Регистрация 7 Окт 2024 Сообщения 14 Симпатии 8 Возраст 56 Город Санкт Петербург Имя Кирилл Авто JETOUR X70 PLUS 30 Янв 2026 #5 Второй мороз к минус 17 и замёрз лючок бензина. Пришлось ехать на мойку.погреться и через 10 мин отмерз. Первым делом смазал теперь норм
Второй мороз к минус 17 и замёрз лючок бензина. Пришлось ехать на мойку.погреться и через 10 мин отмерз. Первым делом смазал теперь норм
D dsv69 Новичок Регистрация 20 Июн 2026 Сообщения 2 Симпатии 0 Возраст 63 Город Удомля Имя Сергей Авто Джетур Х70 Плюс Сегодня в 13:04 #6 Уважаемые владельцы Х70+ подскажите есть прошивка с более крупным шрифтом. А то кроме скорости и оборотов без очков ничего не видно. Спасибо .
Уважаемые владельцы Х70+ подскажите есть прошивка с более крупным шрифтом. А то кроме скорости и оборотов без очков ничего не видно. Спасибо .