Резина АТ Jetour t1

Konstantin16

Новичок
Регистрация
2 Июн 2026
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
29
Город
Одесса
Имя
Константин
Авто
Jetour T1 2025
Доброго времени суток всем! Пришло время менять летнюю родную резину на что-то поинтереснее, ведь машина прошла обкатку и можно начинать съезжать с покрытия . Я столкнулся с проблемой, хотел поставить Yokohama Geolender G015 , но в родном размере не нашел , только 255/55/19. В размере 235/60/19 только китайская тяжелая АТ , которую я бы не хотел ставить на паркетник. Посоветуйте пожалуйста, мне начать смотреть в сторону замены диска на меньший диаметр до 18/17 ?, может есть у кого-то примеры , кто что ставил ?. И вопрос , если я заменю диски на 17 , не слечу ли я с гарантии ? Хотелось бы конечно диски поменьше а резину повыше, но нужна помощь владельцев, сам не справлюсь , заранее спасибо!
 

Назад
Сверху Снизу