После 39 000 км, загулял передний левый подшипник ступицы, левый рулевой наконечник ,обратился к официалам. Меняли очень долго, потому что на гарантии. После замены появился прерывистый скрип при лёгком нажатии педали тормоза. Определил биение тормозного диска. Что интересно, скрип то появляется, то пропадает