Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, конечно.А если карплэй отрубить, то телефон просто по Bluetooth можно подключить?
Добрый вечер, можно поподробнее о подключении Андроид авто. У меня не получилось и через шнурок - сватают какой-то блок подмены apple на андроидПривет всем! Принимайте новенького! Сегодня получил машину и сразу сюрприз-УСТАНОВЛЕН АНДРОИД-АВТО!!!! Телефон подключился сразу. Пока нравится все))) Раньше были Land Rover Defender и Evoque. Дальше отпишусь.
Доедьте до официалов, перепрошивка теперь этот вопрос решает.Добрый вечер, можно поподробнее о подключении Андроид авто. У меня не получилось и через шнурок - сватают какой-то блок подмены apple на андрои
Ну заедьте к дилеру - они помогут подключить. А если проблема - то перепрошьютДобрый вечер, можно поподробнее о подключении Андроид авто. У меня не получилось и через шнурок - сватают какой-то блок подмены apple на андроид
Поздравляю! Про звук - заходите в настройки (на гл. экране слева иконка) -звук- ползунками ставите необходимыйВсем привет. Тоже стал вчера счастливым обладателем Т2 )
Про андроид авто - да, вчера при мне выдавали машину уже с ним. У меня айфон, поэтому не вникал сильно.
Скажите плиз - когда мне звонят на телефон нереально громкий звук из колонок. Это фиксится?
Возможно флешку нужно форматировать в FAT 32.Добрый день. В USB порт вставил флешку, но похоже машина её не видит. Может кто уже сталкивался с таким? Как решить? Я использовал USB порты со стороны водителя
Телефон соединяется по wifi для беспроводного Apple СаrPlayДобрый день. Расскажите, пожалуйста, для чего в мультимедиа можно использовать Wi-Fi? Я свой JT2 подключил к домашней сети по Wi-Fi, но никаких вариантов его использования не нашёл
Ответили 01.07.24Наша компания свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор автомобиля марки JETOUR.
На данный момент в автомобиле Jetour T2 предусмотрено только Apple Carplay, Android Auto находится на стадии разработки, информация будет предоставлена на официальном сайте Jetour.
А у меня наоборот - совсем тихий.Добрый день! Да, тоже столкнулся с этой проблемой. Перелистал всю инструкцию - не нашел ничего про регулировку громкости звонка. Так же все перепробовал. Но пока нет ответа...
Та же проблема. Пока не решил. Стараюсь побыстрее нажать на ответную кнопку.Возможно проблема, а возможно я не везде еще посмотрел. Езжу всего неделю. Айфон по Карплэй подключен к мультимедиа. С музыкой и навигацией все в порядке. Но громкость вызова входящего звонка по телефону такая, что все находящиеся в машине чуть не поседели. Чего только не перепробовал - все ползунки в настройках звука свел в "ноль", поставил минимум на самом телефоне, поставил телефон на беззвучку - не помогает. Звук рингтона при вызове идет на максимальной громкости. Хоть ставь рингтон с уровнем громкости процентов на 70-80 меньше. Кто-то сталкивался? Буду признателен, если поделитесь.
Была такая проблема со звуком при входящих номерах, дети аж подпрыгивали. Поехал на нулевом ТО к дилеру, и они обновили прошивку. Теперь громкость при входящем может регулироваться.Возможно проблема, а возможно я не везде еще посмотрел. Езжу всего неделю. Айфон по Карплэй подключен к мультимедиа. С музыкой и навигацией все в порядке. Но громкость вызова входящего звонка по телефону такая, что все находящиеся в машине чуть не поседели. Чего только не перепробовал - все ползунки в настройках звука свел в "ноль", поставил минимум на самом телефоне, поставил телефон на беззвучку - не помогает. Звук рингтона при вызове идет на максимальной громкости. Хоть ставь рингтон с уровнем громкости процентов на 70-80 меньше. Кто-то сталкивался? Буду признателен, если поделитесь.
А какую прошивку установили? Сегодня получал новую машину, специально поинтересовался установлена ли последняя прошивка, сказали что установлена последняя, но с громкостью звонка проблемы и громкость сигнала поворотников не регулируется.Была такая проблема со звуком при входящих номерах, дети аж подпрыгивали. Поехал на нулевом ТО к дилеру, и они обновили прошивку. Теперь громкость при входящем может регулироваться.
А можно чуть подробнее?Приезжал специалист - установил Яндекс-Навигатор, через телефон скачал на ГУ нужные программы, в том числе карты Навигации. Работает норм. Отдал 16 т.р. Так же скачал WINK, RUTUBE. Много чего можно скачать. Никак не могу найти информацию как активировать опцию видеорегистратора, у меня и передние и задние видеокамеры стоят (максимальная комплектация). Может кто знает куда обратиться?