Yuk
Новичок
- Регистрация
- 14 Янв 2026
- Сообщения
- 5
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 55
- Город
- Новосибирск
- Имя
- Андрей
- Авто
- Jetour T1 2025
Добрый день, на фоне сибирских морозов озадачился установкой подогревателя и оказалось, что никто не берется.
Дилеры - "в отказ", установщики тоже мнутся - дескать при эксплуатации почему то лезут ошибки по двигателю изза перепада температур.
Есть ли опыт установки /эксплуатации подогревателей на китайцах и конкретно на Jetour-ах?
Прошу поделиться, а если форум читают представители бренда - приглашаю принять участие в решении вопроса,
т.к. тема крайне актуальная - "мусолить" турбомотор холодными пусками когда зима 8 месяцев - так себе развлечение.
Ну и общемировой опыт говорит, что не должно быть таких проблем - видимо есть нюансы установки и настройки/прошивки мозгов машины,
на увешанных датчиками мерседесах и прочих вольвах подогреватели работают и ошибок нет, а тут появляются - значит надо учитывать какието особенности.
Дилеры - "в отказ", установщики тоже мнутся - дескать при эксплуатации почему то лезут ошибки по двигателю изза перепада температур.
Есть ли опыт установки /эксплуатации подогревателей на китайцах и конкретно на Jetour-ах?
Прошу поделиться, а если форум читают представители бренда - приглашаю принять участие в решении вопроса,
т.к. тема крайне актуальная - "мусолить" турбомотор холодными пусками когда зима 8 месяцев - так себе развлечение.
Ну и общемировой опыт говорит, что не должно быть таких проблем - видимо есть нюансы установки и настройки/прошивки мозгов машины,
на увешанных датчиками мерседесах и прочих вольвах подогреватели работают и ошибок нет, а тут появляются - значит надо учитывать какието особенности.