big_telescope
Новичок
- Регистрация
- 8 Дек 2025
- Сообщения
- 5
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 26
- Город
- Харьков
- Имя
- Евгений
- Авто
- Jetour T1 2025
Всем привет!
Купил Jetour T1 в комфорте, через 1000 км заметил, что в рулевой колонке ощутимо слышны скрипы. По звуку напоминает пенопласт, трущийся об пенопласт. И на мокрую резину, трущуюся об резину. Локализовать лучше чем "ну это где-то внутри руля на уровне стыка с поворотниками и приборной панелью" не получилось - звук где-то внутри
На нейтралке / паркинге руль не скрипит, на ровной дороге тоже. Звук слышен только когда машину потряхивает на ямах вне зависимости от рулежки или нажатия на педали газа / тормоза.
Если кто сталкивался - в чем мб проблема? Как решали ее?
Купил Jetour T1 в комфорте, через 1000 км заметил, что в рулевой колонке ощутимо слышны скрипы. По звуку напоминает пенопласт, трущийся об пенопласт. И на мокрую резину, трущуюся об резину. Локализовать лучше чем "ну это где-то внутри руля на уровне стыка с поворотниками и приборной панелью" не получилось - звук где-то внутри
На нейтралке / паркинге руль не скрипит, на ровной дороге тоже. Звук слышен только когда машину потряхивает на ямах вне зависимости от рулежки или нажатия на педали газа / тормоза.
Если кто сталкивался - в чем мб проблема? Как решали ее?