Что у вас уже сломалось на Jetour X70 Plus?

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Ребят , забыл ответить . Все моменты устранили . Заменили БКУ(блок управления комфортом) машина стала другая , появились функции которых небыло , а именно закрытие от сенсора , автоматическое закрытие дверей когда едешь и всякие мелочи )
Сделали все бесплатно , извинились . Ждал около 5 часов , но это неважно . Главное конь двигается )


Просто прошьют и все будет ок )
У нас такая же проблема, купили 30.04.25 и через день зеркало правое начало тупить.
 
Какие неисправности были выявлены на вашем Jetour X70 Plus?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
Пробел 123 тыс, правое зеркало начало самопроизвольно опускаться, дверь багажника открывается при открытии пассажирской правой передней двери, с салона не закрывается. Сидение не отъезжает при открытии водительской двери.
 
У нас такая же проблема, купили 30.04.25 и через день зеркало правое начало тупить.
Такая же проблема. При нажатии кнопки памяти, зеркала складываются и произвольно работает привод зеркал. Официалы ответил, что знают эту проблему, ждут обновленное ПО. Сказали ждите, это бред.
 
Такая же проблема. При нажатии кнопки памяти, зеркала складываются и произвольно работает привод зеркал. Официалы ответил, что знают эту проблему, ждут обновленное ПО. Сказали ждите, это бред.
Почему бред? На современных машинах многие проблемы решаются прошивкой
 
Хочу поделиться счоим опытом. В целом машина норм. Купил в марте 2024 года. НО! На текущий момент при пробега около 19 тысяч поймал несколько проблем. Первая, около 10 тысяч пробега началось дребезжание при проезде неровностей. Причина - рулевые наконечники. У официального дилера поменял, стало норм. Около 18,5 тысяч пробега опять началось небольшое дребезжание, но к сожалению до дилера не успел доехать, так как выявилась другая проблема. На ходу перестала ехать, а потом заводиться. Сейчас машина находится у дилера, и как минимум выявлено проблема с цепью с пробегом всего лишь 19 тысяч. Жду окончательный вердикт от официалов, но как минимум не впечатлен тем фактом, что машиной не успел попользоваться даже 2-х лет, и уже выявилась такая серьёзная проблема с цепью..
 

Назад
Сверху Снизу