KZu
Новичок
- Регистрация
- 2 Май 2025
- Сообщения
- 1
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 46
- Город
- Москва
- Имя
- Ксения
- Авто
- Jetour X70 Plus
У нас такая же проблема, купили 30.04.25 и через день зеркало правое начало тупить.Ребят , забыл ответить . Все моменты устранили . Заменили БКУ(блок управления комфортом) машина стала другая , появились функции которых небыло , а именно закрытие от сенсора , автоматическое закрытие дверей когда едешь и всякие мелочи )
Сделали все бесплатно , извинились . Ждал около 5 часов , но это неважно . Главное конь двигается )
Просто прошьют и все будет ок )