Мультимедиа (ГУ) T2

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
здравствуйте. мне знаю уместно на это жаловаться или нет но на другой машине если что то слушаю и выключаю то потом когда опять включаю играет с того же места где остановился. тут так не работает. опять надо проматывать весь трек чтоб воспроизводить с нужного момента. особенно неудобно с книгами. может подскажете можно ли изменит настройки или нет?
 

Назад
Сверху Снизу