MedVedev
Участник
Всем здравствуйте! Сегодня ставил лидер + под американский квадрат, подключал электрику. Поставил бампер и забыл посмотреть цвета проводов для подключения к фонарям. Искал нигде не нашел в сети, пришлось самому искать, выкладываю чтоб теперь в сети было, подключал через блок согласования. Питание +взял с большого разьема, который был примотан внутри левого крыла к косе. На той косе взял все сигналы, зел кр габарит, красный бел стоп, серый голубой задний ход, белый красный лев поворот, тонкий белый с черн ПТФ, в правом крыле коса , тонкий желтый красный правый поворот.