Fatprado
Авторитет
- Регистрация
- 22 Июн 2024
- Сообщения
- 106
- Симпатии
- 24
- Возраст
- 48
- Город
- Нижний Новгород
- Имя
- Юрий
- Авто
- Jetour T2 2024
Рекомендовать не могу, но я больше ставить себе не буду ничего от этих рукожопов.добрый день
т.е. Вы порекомендуете не ставить новую прошивку ?
просто мне предложили, но пока не ставили,
Заезжал к дилеру по причине -выключилась ГУ и панелька приборов. Заказали основной блок и сказали что после установки прошьют новое ПО... эта версия что стоит меня вполне устраивала