Что у вас уже сломалось на Jetour T2?

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
добрый день
т.е. Вы порекомендуете не ставить новую прошивку ?
просто мне предложили, но пока не ставили,
Заезжал к дилеру по причине -выключилась ГУ и панелька приборов. Заказали основной блок и сказали что после установки прошьют новое ПО... эта версия что стоит меня вполне устраивала
Рекомендовать не могу, но я больше ставить себе не буду ничего от этих рукожопов.
 
коллеги ура!!!! победил эту ошибку!!! накачал давление до 2,5 проехал и все прошло. решил пока не стравливать. на левом 2 и 4 на правом 2 и 5. машину не ведет.
 

Назад
Сверху Снизу