Что у вас уже сломалось на Jetour T2?

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
добрый день
т.е. Вы порекомендуете не ставить новую прошивку ?
просто мне предложили, но пока не ставили,
Заезжал к дилеру по причине -выключилась ГУ и панелька приборов. Заказали основной блок и сказали что после установки прошьют новое ПО... эта версия что стоит меня вполне устраивала
Рекомендовать не могу, но я больше ставить себе не буду ничего от этих рукожопов.
 
коллеги ура!!!! победил эту ошибку!!! накачал давление до 2,5 проехал и все прошло. решил пока не стравливать. на левом 2 и 4 на правом 2 и 5. машину не ведет.
 
коллеги ура!!!! победил эту ошибку!!! накачал давление до 2,5 проехал и все прошло. решил пока не стравливать. на левом 2 и 4 на правом 2 и 5. машину не ведет.
Добрый день, только не забудьте что в движении колесо нагреется и давление станет еще выше. Что бы не превратиться в мячик.
 
Добрый день, только не забудьте что в движении колесо нагреется и давление станет еще выше. Что бы не превратиться в мячик.
Спасибо за предупреждение. Заметил что в течении дня давление меняется во всех колесах. Не видно чтоб амплитуда колебаний давления был более 0,2 бар.
 
Спасибо за предупреждение. Заметил что в течении дня давление меняется во всех колесах. Не видно чтоб амплитуда колебаний давления был более 0,2 бар.
Тут нет ничего критичного. Но если качать 2,4, например при температуре +18-20, а потом при температуре воздуха +30 двигаться на скорости по трассе то может и на 0,4-0,5 подняться. А зимой просадка еще больше вниз. В сервисе теплом качаешь те-же 2,3 - 2,4, а утром в -20 запросто может уйти меньше 2,0. И потом только через подкачку снимается ошибка по давлению, даже когда на разогретых колесах оно вроде бы в норме. Такая особенность датчиков.
 

Назад
Сверху Снизу