Шины и диски T1

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Никаких претензий. Многие дилеры давали в подарок зимнюю резину 255/55 Р19, т. к. она намного дешевле, чем наш типоразмер.

Родная giti control p10, 235/60. Полный шлак.

Диски 7.5х19 5*108 60.1 ЕТ 38
 

Вложения

  • IMG_20260316_091408.webp
    IMG_20260316_091408.webp
    621,7 KB · Просмотры: 97
Дилер тоже зимнюю Yokogama 255/55 19 установил. Сейчас заказал под неё эти диски.На пол дюйма всего диск шире, но хоть так. Ещё сыграло плюсом к покупке стоимость и наличие датчика давления.
 

Вложения

  • 1775159056125.webp
    1775159056125.webp
    99,3 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Дилер тоже зимнюю Yokogama 255/55 19 установил. Заказал под неё эти диски.На пол дюйма всего диск шире, но хоть так. Ещё сыграло плюсом к покупке стоимость и наличие датчика давления.
датчики сами прописались?
 
Никаких претензий. Многие дилеры давали в подарок зимнюю резину 255/55 Р19, т. к. она намного дешевле, чем наш типоразмер.

Родная giti control p10, 235/60. Полный шлак.

Диски 7.5х19 5*108 60.1 ЕТ 38
А почему родная giti не зашла? Смотрел многие ее за бесценок на Авито выкладывают
 
Приветствую всех ! Я вообще хочу поставить катки с Т2 20-е и резину 275/45 r20. Может есть опыт у кого?
 
А почему родная giti не зашла? Смотрел многие ее за бесценок на Авито выкладывают
Лично не катал, но нашёл много отзывов. Жёсткая, умная, колейная.
У парня на ходу лопнула по шву между кодом и профилем. Вытащил за счёт навыков.
Не любит трамвайные пути. Живёт мало ибо смесь резины Г.

Это отзывы, которые видел. Сам не катал. Я вожу семью. Рисковать не имею права.
 
А почему родная giti не зашла? Смотрел многие ее за бесценок на Авито выкладывают
Тоже не понимаю. Не шумная, при балансировке максимум 40 граммов грузик повесили. По износу надо смотреть...
 
Дружище, забери за 15 тыщ ₽ 4 балона. Будет, чем заменять в непредвиденные случаях, 😁
 
Надо поездить недельку две посмотреть чтоб не стёрлись в ноль за это время)))))
 
Если семейный, плюс любишь давануть тапку.... Не вставай на штатные. Жизнь одна!
Надо поездить недельку две посмотреть чтоб не стёрлись в ноль за это время)))))
 
Особо не гоняю, 95% это город. Семейный другой авто.
Интересно вот если поставить к примеру 255 колёса оно на ходу въе...ёт и ДТП.
Страховая съедет с выплаты???
 
Последнее редактирование:
Особо не гоняю, 95% это город. Семейный другой авто.
Интересно вот если поставить к примеру 255 колёса оно на ходу въе...ёт и ДТП.
Страховая съедет с выплаты???
Почему она должна съехать, у меня такая шильда висит допустимых размеров
 

Вложения

  • AAF68A4D-BF34-437A-87E3-6E6CA895FFD2.webp
    AAF68A4D-BF34-437A-87E3-6E6CA895FFD2.webp
    59 KB · Просмотры: 187
Ещё раз пишу, что 255/55 19 соответствует радиус родной резины с разницей 2 ММ. Дилеры сами давали резину в таком размере на зиму в подарок. Просто 235/60 не найти среди монстров резины.

Можно и 20' и 21'. Тогда подвеске привет. Это же физика....
 
Вот мне дилеры дали 245/55/19 зиму но категорически отказались где либо это зафиксировать. Типа это не по фен-шую концерна Chery не нравиться не бери...

Почему она должна съехать, у меня такая шильда висит допустимых размеров
Здесь нет размера 255
 
на VK видел обзор на Т1, установлена резина 235\65\R19. Со слов блогера (автор "внедорожник года") штатная резина. Так что есть и другой вариант взамен 245 и 255.
 
Покупал на зиму шипы 255/55 19 Ханкук.Ставил на родные диски.Нигде ничего не цепляет.Скорость спидометр показывает чуть меньше,пару километров.Съездил в декабре в Тюмень.Едет нормально,в колее не бросает.Давление накачано 2,4.При движение нагревалось до 2,6.На лето купил второй комплект дисков и туда поставил дилерские шины Gitti.Какие же они шумные....
 

Вложения

  • IMG_20260329_130728.webp
    IMG_20260329_130728.webp
    356,3 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20260329_130651.webp
    IMG_20260329_130651.webp
    545,6 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20260419_192013.webp
    IMG_20260419_192013.webp
    676,3 KB · Просмотры: 52
на VK видел обзор на Т1, установлена резина 235\65\R19. Со слов блогера (автор "внедорожник года") штатная резина. Так что есть и другой вариант взамен 245 и 255.
Мне на дилере мастер приемщик сказал что если возникнет проблема со ступицей и будет стоять резина которая не прописана на шильдике на стойке с водительской стороны, в гарантии откажут! Были уже случаи с т2
Резина 265/70/18 встает но вылет диска должен быть 25
 
Мне на дилере мастер приемщик сказал что если возникнет проблема со ступицей и будет стоять резина которая не прописана на шильдике на стойке с водительской стороны, в гарантии откажут! Были уже случаи с т2
Резина 265/70/18 встает но вылет диска должен быть 25
Так и будет,100%
 

Назад
Сверху Снизу